Каково ваше отношение к Юрию Деточкину, герою фильма "Берегись автомобиля"?

Ольга М. Просветленный (33168), закрыт 5 лет назад
Я еще в СССР этот фильм смотрела, и еще тогда мне показалось, что у него острая шизофрения, а вы что о нем думаете? Сегодня я этот фильм пересматриваю, мнение мое неизменно!
Лучший ответ
rita rita Гуру (3735) 5 лет назад
Я воспринимала, как бред.
Остальные ответы
Victor Mercen Искусственный Интеллект (153553) 5 лет назад
Сюжет - советские сказки для народов СССР.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (218135) 5 лет назад
Гениальный фильм и артисты.
Ольга М.Просветленный (33168) 5 лет назад
Это ясно, но вопрос не о них. Каково ваше отношение именно к герою Деточкину?
rita ritaГуру (3735) 5 лет назад
А что именно гениально?
Ольга М. Просветленный (33168) Гениальность актера Смоктуновского в перевоплощении в образ
лейтенант Шмидт Просветленный (29977) 5 лет назад
рисковый парень без царя в голове
сергей Искусственный Интеллект (104460) 5 лет назад
Хороший фильм. Такими фильмами и жил народ в СССР в своё время.
Ольга М.Просветленный (33168) 5 лет назад
И опять нет ответа. Вы лично как относитесь к Юрию Деточкину?
сергей Искусственный Интеллект (104460) Я с ним не встречался, что бы к нему относиться.
Natalia Искусственный Интеллект (416368) 5 лет назад
Я о нем вообще не думаю :)) Как к персонажу отношение. Не более. Я такой бред не воспринимаю. Не вспоминаю и не пересматриваю
ЛЯЛЯ Оракул (60008) 5 лет назад
Прообраз будущего робота-экспроприатора
ИГОРЬ. Оракул (54752) 5 лет назад
Так он походу и был невминяемым, в театральный кружок ДИНАМО ходить, только дурачок станет. )))