Кто покупает на Алиэкспрессе?

Раньше платил без проблем через КИВИ кошелек. Сейчас влез, список только на карты, яндекс деньги и оплата наличными. И так на все товары. Хотя в магазинах отмечено, что через КИВИ оплата принимается. Может где что развернуть надо?

Какие-то технические сложности с оплатой через Киви на самом сайте. Погодите немного и попробуйте оплатить еще раз.

эм. всё там есть. только что проверял. при оплате с начала "другой способ оплаты", а там тык на киви и всё