Кто покупает на Алиэкспрессе?

Валерий Галкин Мастер (2397), закрыт 5 лет назад
Раньше платил без проблем через КИВИ кошелек. Сейчас влез, список только на карты, яндекс деньги и оплата наличными. И так на все товары. Хотя в магазинах отмечено, что через КИВИ оплата принимается. Может где что развернуть надо?
Лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (332008) 5 лет назад
Какие-то технические сложности с оплатой через Киви на самом сайте. Погодите немного и попробуйте оплатить еще раз.
Остальные ответы
Шарманщик Искусственный Интеллект (114736) 5 лет назад
эм. всё там есть. только что проверял. при оплате с начала "другой способ оплаты", а там тык на киви и всё