Вы сможете продать в интенете дранный обоссаный матрас, на котором спали бомжи?

Дмитрий Свирепый Мыслитель (6044), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
elena Оракул (89416) 5 лет назад
какое там ...я даже кроссовки детские в отличном состоянии продать не могу (
Остальные ответы
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444113) 5 лет назад
Сдай его в магазин под названием "Контейнер для мусора" или подари его бомжам.
iEvpator Просветленный (25987) 5 лет назад
...
свой что-ли матрац решил продать?
Дмитрий СвирепыйМыслитель (6044) 5 лет назад
Не понимаете мои тонкости троллинга!
ЛиНик Искусственный Интеллект (208248) 5 лет назад
Нет. Я даром предлагала чистый ватный ( для приюта --животным) --никто не забрал (а вот пружинный, правда, вывезли).
Jarealt Просветленный (44441) 5 лет назад
В любительскую киностудию для съёмок фильма про постапокалипсис.
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16269) 5 лет назад
Попробуй дать объявление.
Дмитрий СвирепыйМыслитель (6044) 5 лет назад
Уже пробовал!