Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Это нормально? Существует ли риск отказа сердца?

Александр Иваненко Мыслитель (8907), закрыт 5 лет назад
Во время секса у меня очень сильно бьется сердце и болит, слышно даже в ушах биение, раньше такого не было. При маструрбации тоже бьется сильно. Просто насколько я понимаю, сердце бьется сильно потому, что не способно выдержать нагрузку, и может произойти остановка. Такое может быть? Раньше такого не было. Терапевт говорит, что у меня проблем с сердцем нет, но они есть у меня - оно не должно так биться. Однажды у меня был пульс под 200,я это сказал терапевту, а он сказал, что мол от волнения у меня такой большой пульс, говорит что ВСД якобы у меня, но ВСД ведь не существует.
ЭКГ, УЗИ сердца в норме.
Лучший ответ
Capuchi Da Ученик (119) 5 лет назад
Они и не найдут. Это Раша, тут все в жопе.
Проверь щитовидную. Поговори с адекватным кардиологом за бета-адреноблокаторы. Они урежут тебе ЧСС, будет лучше. Принимай аспаркам 4 таблетки в день (утром и вечером) сразу после еды. Плохие новости для тебя то, что если ты не найдешь способ, в будущем мягко говоря возможно инфаркт или стенокардия, серьезно, знаю что говорю. Рекомендую заниматься спортом но только осторожно, под ббета блокаторами (урежут тебе пульс до 60-80),в качалке со 140 ударов нельзя заниматься. Про секс и мастурбацию можешь забыть. Навсегда. Будешь продолжать - считай тебе конец. Добро пожаловать в реальность. Тоже знаю что говорю. И еще проверь почки и надпочечники. Успехов, парень. Не сдавайся, ищи причину.
Александр ИваненкоМыслитель (8907) 5 лет назад
Я уже думал об отказе от половой жизни. А а чем всё-таки может быть проблема? В щитовидной железе?
Не принимайте ничего без назначения врача. Аспаркам вам не поможет. Не следуйте рекомендациям, написанным на заборе вредителями. У вас похоже панические атаки. Вот близко к теме отвечала https://otvet.mail.ru/answer/1915980163
Ольга АнтясоваУченик (107) 5 лет назад
Во-во. Пошел к врачам из-за пульсации артерий и порты, пришел - говорят иди-ка ты на*уй, на те 10 анализов крови и мочи. Ну и сам решил сделать УЗИ, незначительное увеличение корня порты, из-за которого все проблемы. Теперь буду знать от чего и приводить себя в норму.
Остальные ответы
DVDW Мудрец (17843) 5 лет назад
всд действительно нет, а вот тревожные расстройства - таки существуют.

риска особого нет, безопасный пульс - это 220 минус возраст, т. е. в вашем случае, скорее всего, 200+
Александр ИваненкоМыслитель (8907) 5 лет назад
Чего? В норме пульс от 60 до 90 должен быть.
DVDW Мудрец (17843) я не про норму, а про "риск отказа сердца" при эпизодах повышения пульса. у вас же не круглосуточно 200.
Диана Харитонова Мыслитель (7108) 5 лет назад
Попей успокаивающие на травах
elena Оракул (89416) 5 лет назад
сердце может остановиться вообще просто так, знаю случаи когда человек шёл спокойно по улице, и вдруг умер из за остановки сердца, хотя при жизни проблем не было- судьба видимо!) ешьте больше сырых фруктов и овощей и пейте много воды, тогда не будет болеть
Александр ИваненкоМыслитель (8907) 5 лет назад
Не может быть такого. Что то должно присшестовать остановке. Например, аритмия.
elena Оракул (89416) ничего не было " внезапная остановка сердца" маман того парня тоже недоумевает, как там могло произойти, если что то и было, он не знал об этом и не на что не жаловался! Ещё девушку знаю, во сне умерла по той же причине, не проснулась.
Бугаев Александр Оракул (70182) 5 лет назад
Я тебе скажу так, если сердце ведёт себя так, причин соматических нет, а эффект есть. Причины нужно искать в мозге. Это происходит скорее всего из за так называемой гиперестизии. Отноят к симптомам рецепторных расстройств. Проще повышенная половая возбудимость, выше чем у здорового человека. Это не обижайся, к психиатру, он будет искать причину сбоя в головном мозге. Наверняка у тебя появились какие то тоже странные чувства, которые пришли с гиперестизией и с желанием не имеют ничего общего.
Александр ИваненкоМыслитель (8907) 5 лет назад
Нету никакой повышенной возбудимости у меня.
Не знаю, связано ли или нет, но такое чувство, что сознание теряю, такое часто бывает, как будто вот нереально все.
Бугаев Александр Оракул (70182) Это ещё один рецепторный симптом называемый дериализацией. Всё как бы нереально, срыто говорят ещё как бы вуалью, происходит не с тобой. Так?
Вадим Знаток (336) 5 лет назад
У меня такое было лекарства не помогают но мне помогли бананы как это не смешно но говорят в бананах много калия и калий как раз успокаивает сердце ну типо того !
Я тоже ВСД шник
***** Профи (567) 5 лет назад
С возрастом организм изнашивается и уже не может выдерживать психологические/физические нагрузки как в 15-летнем возрасте. Увы и Ах. Возраст/старость не щадят никого, ни богатых, ни бедных, ни красивых, ни уродов. Возраст берёт своё. Здоровье нужно беречь после 22 особенно. Человеку при рождении даются определенные запасы жизненной силы и секс. энергии, которые важно экономить. И направить в полезное русло - на карьеру либо семью. Секс хорош в меру, и когда секс здоровый+качественный с Любовью, без извращений.
SA Оракул (64569) 5 лет назад
у меня тоже всд
с проститутками сексом занимался и дрочил часто пока не положили в реанимацию
ща летом лечусь хорошо вайфай есть
Хелицер Мастер (1982) 5 лет назад
Самая лучшая смерть от удовольствия!!
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 5 лет назад
"Биение ушей" ) - это же давление. И к головокружению сердце тоже каким местом?..

А если б ты на белом коне перенапрягся и увидел звёздочки, ты б тоже к проктологу пошёл, или к астрологу?..
Александр ИваненкоМыслитель (8907) 5 лет назад
Это не давление, а пульс.
Александр ИваненкоМыслитель (8907) 5 лет назад
Когда сердцебиение сильное, биение куда угодно может отдавать.
Леся Мастер (1896) когда сердцебиение сильное повышается ад (в твоем случае конкретном случае)
Дикая черника и содомия Профи (607) 5 лет назад
очень часто за боль в сердце принимают совсем другие вещи, раз экг все-таки в норме, можно также сделать суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру, оно более детально покажет что с вашим сердцем.
но у вас нормальная реакция кроме болей, что учащается биение и пульс по идее.

нет, пульс под 200 не ок, быстро мышца сердечная изнашивается так, к врачу этому больше не стоит ходить. Симптом тахикардии. инфа про ВСД https://allvarik.ru/vsd/mkb-10.html
Леся Мастер (1896) 5 лет назад
ад зашкаливает к тому же если шум в ушах
Евгений Гасников Мудрец (14327) 5 лет назад
Лучше-печень бы поберёг...
Все твои проблемы от **удара печени-по сердцу**(при этом, обычно, краснеет кончик языка и несколько повышается-нижнее (сердечное) давление).
Источник: из практики
Capuchi DaУченик (119) 5 лет назад
И каким способом Вы предлагаете ему беречь печень? Что по Вашему нужно делать?
Евгений Гасников Мудрец (14327) Учите, деточка, анатомию-по Аюрведе, а-не по нынешним **учебникам**.
Mo Force Просветленный (33242) 5 лет назад
Может. Скорее всего из-за давления, искать хорошую, платную клинику.
Сергей Мищенко Оракул (94360) 5 лет назад
ВСД - СУЩЕСТВУЕТ НО НЕ КАК ЗАБОЛЕВАНИЕ пульс 200 это очень большая тахикардия нужно попить безобидный и безопасный (кроме алкоголя ) препарат атенолол сам с тахи и сижу на атенололе 5 лет все ОК УТРОМ 1 РАЗ ВЫПИЛ И ЗАБЫЛ. а с 200 пульсом сердце и стопануть легко может.
Александр ИваненкоМыслитель (8907) 5 лет назад
Такой пульс у меня был один раз. В основном у меня ежедневно до 140 повышается.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215421) 5 лет назад
Может.
Мой знакомый умер прямо на девушке в свои 39 лет.
Александр ИваненкоМыслитель (8907) 5 лет назад
У него были проблемы с сердцем?
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215421) Были.. (
portos Оракул (55002) 5 лет назад
У меня так отец умер. Встал с дивана и упал. И ВСЁ! Сердце отказало.
Александр ИваненкоМыслитель (8907) 5 лет назад
У него проблемы с сердцем были?
Майорова Оракул (52612) 5 лет назад
Выброс Адреналина это норма !!!