А как вы поступаете, когда к вам в машину садится баба с недовольной харей и пользуясь случаем, изливает на вас

Виктор Полтавский Мудрец (10194), закрыт 5 лет назад
поток упрёков и обвинений?
Вроде, как неудобно сказать матери своих детей ехай на... уй на маршрутке и больше ко мне в авто не лезь.
Дополнен 5 лет назад
При том. что вы точно знаете, что ничего такого выходящего за рамки обычного не отмораживали, до беспамятства не напивались и лица не теряли.
Лучший ответ
Незнамо Кто Оракул (95490) 5 лет назад
Чё неудобно то, у меня неделю на автобусе и пешком, пока не решили, кто здесь водитель, а кто пассажир. Тяжело, но надо. Я уже стал ошибки делать за рулём)
Остальные ответы
Я Твой Дом Труба Шатал и Калитка Хлопал Мудрец (15079) 5 лет назад
если неудобно то вези молча. твоя машина твои правила
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 5 лет назад
мужик, ты просто тихо завидуй мне, я в разводе с 1995 года
Марсель 4 Life Мудрец (16372) 5 лет назад
А чего нет то ?) Бабу надо на место ставить на раз два и все.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216877) 5 лет назад
С "понимающим" видом лица отвечу ей что-нибудь, чтобы она остановила поток своего красноречия.
Алехандро Искусственный Интеллект (356474) 5 лет назад
Я говорю обычно дорогая сестра, это все лечится.
Мореход Искусственный Интеллект (570778) 5 лет назад
Обычно такие идут сразу пешком. Мне негатив нах не нужен и деГни их тоже!
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102370) 5 лет назад
ржу
Вылезти б уже из-под каблука недовольных харь
Или регулярней ээ...