Чё скучновато, припетствую всех! Анекдот такой слышали?

~style~ Искусственный Интеллект (158314), закрыт 5 лет назад
Сидит Путин на берегу широкой реки и ловит рыбу.
Вдруг, поплавок задёргался - клюнуло!
Вытаскивает, а там - золотая рыбка.
Жалко ему стало маленькую рыбку. Отпустил он её обратно в речку. Спустя несколько секунд, вынырнула золотая рыбка и удивлённо спрашивает у Владимира Владимировича:
- А как же три желания?
Путин подумав отвечает:
- Ладно, загадывай!
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (355923) 5 лет назад
Слышал)) когда еще в школе учился, только там Новый русский был))
~style~Искусственный Интеллект (158314) 5 лет назад
Вчера, по телеку услышал, чёт напомнило - точно тема из 90х)...
Алехандро Искусственный Интеллект (355923) По телеку ?))) интересные у вас передачи)))
Остальные ответы
Вадик,сын Аркадия Мудрец (16243) 5 лет назад
Идёт старый слепой еврей мимо рыбного магазина. Снимает шляпу, кланяется, говорит: -Здгавствуйте, девочки!!
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) 5 лет назад
пятница, лето)
Бодрое
~style~Искусственный Интеллект (158314) 5 лет назад
Привет!...
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) https://otvet.mail.ru/question/209343461 автору вопроса никогда не бывает скучно, вероятно))) тоже анекдот))
Владимир Иванов Просветленный (32322) 5 лет назад
Анекдоты про Путина не интересуют-не достоин он моего внимания!
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132430) 5 лет назад
Согласен, анекдот был ещё про "новых русских".
Попробуй этот древний анекдот переделать из тех же 90-х.
Приходят два молодых спеца в колхоз.
Председатель:
- Что умеете делать?
Спецы:
- ВСЁ. Мы же - спецы, у нас красные дипломы.
- Ну, тогда идите на ферму, и скрестите мне корову с быком, а то ветеринар заболел.
Приходит через час на ферму, видит: бык - дохлый, корова - дохлая, сторож - ржёт, по ферме носится, поймать не могут.
Председатель:
- Что за наКуй?...
Народ:
- Ну, приходили тут два мудака, корову с быком скрещивать...
- Знаю, я послал. Почему скотина дохлая?
- Корова сдохла, пока на спину переворачивали, бык со смеху надорвался.