Хелп.Сакред 2 .Что делать ?

Андрей Ученик (112), на голосовании 15 лет назад
Запускаю Сакред 2 .После загрузки перса, бегаю ним с пол минуты, затем комп намертво виснет.Или черный экран, или просто замораживается изображение.Остается только перезагружать комп.

Имя ОСMicrosoft Windows XP Professional
Версия5.1.2600 Service Pack 2 Сборка 2600
Процессорx86 Family 15 Model 75 Stepping 2 AuthenticAMD ~2210 МГц
озу 2 048,00 МБ
Файл подкачки3,85 ГБ
Ati Radeon X550 512 mb
Дополнен 15 лет назад
У меня на СП3 тоже самое было. Сегодня СП2 установил - без изменений.Винда не при чем
Голосование за лучший ответ
Влад Тимаков Ученик (168) 15 лет назад
значит видеокарта тупит) ! или виры и файл подкчеи тоже все может быть