КАКОЙ ГАЗОАНАЛИЗАТОР НУЖЕН ДЛЯ ПРОВЕРКИ ПОДВАЛОВ В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ

Во взрывозащитном исполнении.

При определении степени загазованности подвалов на наличие метана и оксида углерода применяется газоанализатор с зондом длины, необходимой для досягаемости измеряемой зоны. Газоанализаторы ЖКХ должны обладать такими характеристиками, как: автоматические измерения и настройка, небольшие параметры и вес для длительных переносок, обеспечение непрерывной работы до 8 часов, возможность использования зонда, отображение значений в реальном времени на дисплее прибора, а также сохранение полученных данных и возможность их переноса на компьютер. Под указанные параметры подойдет газоанализатор «ОКА-М».

когда я искал газоанализатор для котельной где купить то обратился в компанию сейтрон и нашел там широкий выбор газоанализаторов в том числе и для подвалов жилых домов

на метан и на оксид углерода