Дефект или один из минусов монитора?

фруктовая__ Знаток (370), на голосовании 5 лет назад
Купила монитор Samsung C27F591FDI и заметила, что на фотография подобного типа, где солнце падает на что-то или яркие места-появляются вот такие вот белые пятна. Это такой дефект или же один из минусов данного монитора? На всякий случай сделала сравнение : 1 фотка с монитора и 2 фотка с телефона скрин.
Дополнен 5 лет назад
Да отстаньте вы уже от этой силиконового зверя :D
Дополнен 5 лет назад
Всё,разобралась, отключила игровой режим
Голосование за лучший ответ
Сабир Оракул (79416) 5 лет назад
что за силикон на фото )
фруктовая__Знаток (370) 5 лет назад
ну извините, это первое что попалось, долго влом искать было :D Касаемо по теме, есть идеи?
Сабир Оракул (79416) настройки монитора сбросите
Александр Искусственный Интеллект (235899) 5 лет назад
вообще то монитор надо настраивать

читай мануал или воспользуйся прогой с диска от монитора
фруктовая__Знаток (370) 5 лет назад
вообще-то я знаю, что его надо настраивать. Инструкция вся выполнена, диск свою функцию выполнил.
Александр Искусственный Интеллект (235899) вообще то "1 фотка с монитора" это какое то уйобище, а не фотография. и если это твой настроенный монитор, то настраивал ты его не правильно
Чебчик Знаток (330) 5 лет назад
Больше похоже на дефект.
P.S. девушка огонь
Светлана Знаток (251) 5 лет назад
Засвет на монитрое посмотри в инете )
Сергей Пименов Оракул (94694) 5 лет назад
нечего на монитор пенять.
фубля какая то...