Вопрос насчет воспаления легких

Rubio Amberson Знаток (250), закрыт 15 лет назад
Такой вопрос... у мамы воспаление легких. позавчера наверное простудилась. Мы заметили и вовремя приняли меры, вкололи ей утром цефазолин и перед сном. она кашляла, температура 35,5. Она сейчас спит. Все будет хорошо????
Дополнен 15 лет назад
у меня папа врач, доктор медицинских наук. Поэтому не вызываем скорую...
Дополнен 15 лет назад
Просто симптомы все соответсвуют. Папа врач и сам болел воспалением. Мы как бы в зародыше болезнь начали лечить, рано поняли.
Лучший ответ
Nadusha Private Гуру (2625) 15 лет назад
а если ваш папа врач, то зачем вы нас спрашиваете? Нужна поддержка? :) Тогда ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Остальные ответы
Шеба Искусственный Интеллект (121976) 15 лет назад
Конечно, будет хорошо!! ! Только продолжайте правильно ее лечить!
exKress Мудрец (15835) 15 лет назад
это нормальная температура для сна. курс антибиотика надо пройти полностью (!!!!) - 3 раза в день (каждые 8 часов!) , 7 дней.
Серж Просветленный (23357) 15 лет назад
Обязательно, если вызовите врача.
Татьяна Чурсинова Знаток (397) 15 лет назад
С чего вы взяли, что у вашей мамы пневмония (воспаление лёгких)? Необходимо сделать рентген лёгких, сдать анализ крови (общий) и вызвать врача, чтоб прослушал. Лечить пневмонию лучше в условиях стационара. Самолечение может привести к плохим последствиям!
В Потоке Просветленный (30705) 15 лет назад
Будет, только к врачу нужно обратиться. Я 2 раза от этого чуть не умерла. Хорошо помогает бронхомунал (во всяком случае, мне помог)
Наталия Подольчук Профи (747) 15 лет назад
А откуда вы знаете что это воспаление? Рентген делали? Лучше было колоть цефтриаксон. А еще паралельно глюконат кальцыя, аскорбинка, тавегил, Ну а вообще-то это очень серьезное заболивоние с тяжелыми последствиями, Нужно в больницу, самолечение при пневмонии недопустимо
Maxim Bu Мастер (1647) 15 лет назад
я сам себе такую бяку лечил, тока с уколами проблемы были, больно их делать, а ещё сам себе, садомазо: )
а мыслю если диагноз верен и меры принимаюцца нужные, то сё будет пучком;)