Интересно,если представить на минуту--Россия на планете Земля осталась одна. Других государств

Стрикулист Оракул (70760), закрыт 15 лет назад
нет.Ископаемые и недра остались те же.Помогать и списывать долги никому не нужно. Как бы материально жили бы россияне? Лучше или в той же ж....
Лучший ответ
Просто Лалита Просветленный (26618) 15 лет назад
Ничего не изменится. даже будь у россиян две свободных планеты. потому что у них нет главного - права распоряжаться собственной судьбой на своей земле. давно прихватизированной властью. как считается. - ими же самими избранной. Наверно. под наркозом.
Остальные ответы
Ильдар Мудрец (19607) 15 лет назад
Так же и жили бы
A.V.K.Мыслитель (5141) 15 лет назад
у нас нет своей силиконовой долины и прочих высоких технологий с Запада. И дешевой раб силы с Востока...
Ильдар Мудрец (19607) Ну, тогда жили бы как во времена железного занавеса. Лет на 30 назад отбросил бы нас...
Maqzz Мыслитель (6137) 15 лет назад
земля - россия. прикольно, бредово. таже бодяга начнется
Юлия Гуру (2918) 15 лет назад
так и чешется языку сказать, что еще хуже, но так хочется верить, что лучше.... но в одиночестве скучно....
великий воин Мастер (1878) 15 лет назад
Россиянами бы назывались уже китайцы, жить они везде будут хорошо. Весь дальний восток нашей страны заполонён китайцами, зачем воевать с Россией? её можно просто заселить.
A.V.K. Мыслитель (5141) 15 лет назад
Не будет ни компов ни интернета ни высоких технлогий..
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93750) 15 лет назад
Опять лапти, хибары, щи.