как вызвать духа и что бы он исполнил мою просьбу? ну или я его...

тёмная вампирша Знаток (497), закрыт 15 лет назад
Говорить что это опасно не надо, я и сама это знаю! Кто скажет того выберу лучшим...
Лучший ответ
Светоносец Мыслитель (5800) 15 лет назад
Зачем тебе духи нужны, да и духи бывают разные (земные там, воды, огня, земли, воздуха, ветра, духи мироздания (к примеру Крайон) , небесные сути, бесы) Тебе кто нужен? Вообще любое вызывание происходит просто, объясню на примере божественной сути:
Закрыть глаза, расслабиться, сказать "Я вызываю на астральный план моего ангела хранителя в человеческом облике, и прошу мое подсознание показать мне его четко и ясно. "
После "Благодарю, Отпускаю"
Вызывать можно просто желанием, обрядов никаких не надо, все надумано. Не советую вызывать демонических сущносей, или другую энергию вредоносную. Ангел не тронит.
Остальные ответы
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) 15 лет назад
))))))))Ну прикольнее вопроса не видела.... "И чтобы он исполнил мою просьбу.. или я его... "....Его просьбу????
тёмная вампиршаЗнаток (497) 15 лет назад
нуууу...или просто вызвать...
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) Слушай. может в твоей проблеме тебе и вовсе не дух нужен????Слишком большая проблема?Или что?Напиши....
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 15 лет назад
не кто вам этова не скажет даже за деньги
тёмная вампиршаЗнаток (497) 15 лет назад
ну почему?
Чёрный Ангел Просветленный (47927) 15 лет назад
Для начала повзрослеть.
тёмная вампиршаЗнаток (497) 15 лет назад
эм...я уже достаточно взрослая вобще то...
Alma Lops Zhussupbekova Знаток (355) 15 лет назад
Зачем духа? Лучше чертика. Я студенткой была, мне чертики помогали. Только вызвать я их вызову, а ушли они или нет я не знала. Может не будешь вызывать, проблемы будут?
тёмная вампиршаЗнаток (497) 15 лет назад
а я хочу себе проблем...а как ты вызывала?
Надя Назарова Мастер (1796) 15 лет назад
Это называется спиритизм, этой практике надо учиться!