Обновляю пс3, обновление идет, но не до конца: вылезает ошибка 8002f334. Что делать, если вообще не шаришь?

Даша Царева Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748574) 5 лет назад
Вот тут на Форуме про ps3 код ошибки 8002f334 дают всякие советы и рекомендации

http://www.hackfaq.net/community/index.php?threads/12853/
Источник: жмите ссылку и читайте
Остальные ответы
Георгий Кудапин Ученик (166) 5 лет назад
Купить пс4
Warface WarfareУченик (155) 5 лет назад
пиздеcc ты даун конечно
Анна Оракул (86076) 5 лет назад
"...Что делать, если вообще не шаришь?" Вообще НЕ заниматься этим.... или пойти учиться этому!!!!
123sd fda Мудрец (13479) 5 лет назад
Идти смотреть мультики.
Мистер Пуль Мыслитель (6073) 5 лет назад
1. Скачиваем файл обновления с этого сайта www.playstation.
com/ru-ru/get-help/ps3-system-software и переименовываем файл в PS3UPDAT
2. Форматируем флешку в FAT32
3. Создаем на флешке папку PS3, а в ней папку UPDATE
4. Скидываем файл обновления в папку UPDATE
5. Вставляем флешку в консоль
6. В меню перейди в Настройки-Обновление системного программного обеспечения и следуй инструкциям
Евгений БукалУченик (139) 1 неделю назад
Чурка, при любом включении пс запускается обновление
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Приставка ПС3 слим 120гб 9с. Зачем то вышли в интернет и стали обновлять ее на 4.78. В результате ошибка 8002f334. Пообещал восстановить - а не тут то было. Приставка при любом включении пытается закончить обновление. В рекавери меню не хочет заходить - сразу выводит экран с повторной попыткой обновления. Подскажите мои действия, есть возможнось взять программатор для пс3. ..Достаточно просто отказаться от обновления, нажав О при подключении джойстика, когда идет проверка данных. Затем можно спокойно зайти в рекавери и уже оттуда накатить прошивку. Давно обнаружил этот момент, но как-то подходящего случая не было написать. #16. Ryu, 20.01.2016.
http://www.hackfaq.net/community/index.php?threads/12853/
Vadprod Olov Знаток (345) 5 лет назад
Просто не обновлять, или же позвать квалифицированного мастера! Удачи :)
privet Ученик (199) 5 лет назад
Пригласить того, кто шарит.