Помогите вспомнить страшилку с манной кашей из 90х

Ирина Маркова Ученик (170), закрыт 5 лет назад
На какой телепередаче конца 90х показали по цт сюжет, где за мальчиком по квартире гонится сюрреалистичная манная каша с лицом, скорее всего сама каша была анимированная пластилиновая или кукольная. И кричала СЪЕШЬ МЕНЯ!!! СЪЕШЬ МЕНЯ!!!! Там ещё бабка мальчика была.
Дополнен 5 лет назад
Это был не мультфильм, а отечественная передача с реальными людьми
Лучший ответ
Остальные ответы
akkum akkum Профи (638) 3 года назад
ищу это видео довольно долго, помню концовку где мать ребенка съедает эту кляксу, насколько я помню она была из поролона, так же всегда думал что это был эпизод из улицы сезам
Алина Назарова Ученик (105) 2 года назад
Тоже его ищу. Сделала пост на форуме КП. https://forumkinopoisk.ru/showthread.php?t=268928 Правильно поняла, что зацепок никаких пока? Почему сообщение про НИКОЛОДЕОН тут лучшее?