Насколько небезопасно присутствие курильщиков на проекте при такой массивной газовой атаке?)))

Сербия Гений (71327), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Борис Искусственный Интеллект (137433) 15 лет назад
Абсолютно безопасно!
Весь газ тут вынюхивают мгновенно.
Vadim Minin Мудрец (12077) 15 лет назад
да ладно, без наездов битте шон.
гвоздика Просветленный (21382) 15 лет назад
пущай мх курят. каждый из нас когда-то курил или курит или не дай Боже будет ...а платить все-таки надо. че ж наши газовики даром работают? и уж тем более - далеко не в каждом доме в России он-таки есть - газ то есть.
Пользователь удален Гуру (3820) 15 лет назад
Если подумать, то часть проекта, сидя у экрана, пирдит, рыгает, простите, яички почёсывает и что будет при такой массовой атаке??!! Давайте лучше о чём-нибудь другом. А вообще-безопаснее всего перед выходом в ответы надевать респиратор.
Брат Юджина Оракул (64431) 15 лет назад
Ух, ты! Кабы раньше знать. А мы еще и супца горохового зарядили ...
Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784) 15 лет назад
Курю в рукав, по привычке беспризорной)))