Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Помогите с usb mass storage!

Пользователь удален Ученик (84), закрыт 17 лет назад
Вообщем проблема такая: После переустановки windows, возникла такая проблема-все USB устройства (кроме сканера и bluetooth) такие как цифровой фотоапарат, mp3 плеер, и мобильный телефон перестали определяться как USB Mass Storage-то есть раньше, когда я их вставлял в usb, они моментально без установки драйверов определялись как съемный диск, и все было нормально, но вот я переставил windows-поставил такой же, sp2, теперь такого нет устройства просят дрова, но когда ставлю диск с дровами, то он ничего не находит на них Пробовал дрова с интернета скачивал, пишет что не найде%
Дополнен 17 лет назад
пишет что не найдено драйверов! Ну ведь так не может быть, они должны свободно как съемный диск определяться!

P.S. Usb дрова вроде вместе с дровами матери встали-ну раз bluetooth адаптер работает, и сканер, они тоже usb-вообще не знаю что делать, насчет системы, я ее переустанавливал много раз!

ПОМОГИТЕ ЛЮДИ!!!ТОЛЬКО НА ВАС НАДЕЖДА!
Пользователь удален Профи (525) 17 лет назад
если USB дрова вставали с диска матери, они могли просто снести старые и встать криво, попробуй их лдибо переустановить либо сделай откат системы, до установки дров
JS(HoBu4oK) Профи (596) 17 лет назад
круто блин. странно у меня все работало при переустановке на Sp2. ты проверил бы в деспетчере устройств все ли работает. может контролеры usb обновить.
ДядьЖеня Гуру (4055) 17 лет назад
У тебя не стал драйвер USB. 100%
Ziyoda Mirkhanova Мастер (1037) 17 лет назад
ДА, я тоже думаю что это странно, так не должно быть!

Попробуйте здесь найти ответ:
http://support.microsoft.com/kb/925196

Тока будьте осторожны с реестром шутить нельзя!
Похожие вопросы