Как называется препарат от отравлений, большая банка и там белые хлопья которые в воде растворяют?

Celeron Оракул (58969), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Наташа Ростова Мудрец (14428) 5 лет назад
это полисорб-от отравления классная вещь
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308033) 5 лет назад
Регидрон.
CeleronОракул (58969) 5 лет назад
не, там большая белая банка, а не коробочка.
Анна Аркова Мудрец (14377) 5 лет назад
скорее всего это полисорб, но он не хлопьями, а порошком скорее выглядит, при отравлении, как уже выше сказали, и правда хорошая вещь
Настя Амфросиева Гуру (2706) 5 лет назад
По всей видимости вы за полисорб имеете ввиду, только он в виде порошка, и бывает продается не в банках.