Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вы общаетесь/дружите/встречаетесь с девушками-кореянками? (нужно хорошо знать английский язык)

ZZZZ Знаток (322), закрыт 5 лет назад
Кореянки очень красивые и дружелюбные
Южная Корея - страна где можно очень легко найти и встретить красивую девушку (в России очень сложно, почти невозможно)
У девушек-кореянок вечная молодость

Южная Корея не требует визы (нужен только загранпаспорт). Южная Корея - полностью открытая и свободная страна

ВАЖНО:
- Южная Корея самая безопасная страна в мире, приехавшие в Южную Корею должны творить только добро, если Вы будете творить хотя бы одно зло - Вас депортируют
- Если Вы плохо знаете английский язык, то Вы будете плохо понимать кореянок, а кореянки Вас будут плохо понимать
Проголосовало 109 чел
Варианты ответов
6
5
1
3
5
11
22
7
15
24
10
Комментарии
Илья Анатольевич СангренеграМыслитель (9414) 5 лет назад
Корейские девушки самые красивые на Земле
Ты просто мало общался с мулатками....
СергейМудрец (19286) 5 лет назад
А потом они нарожают тебе корейцев...
просто овощ Гуру (2882) которые будут есть собак
СергейМудрец (19286) 5 лет назад
А ещё у них детские лица, а это уже другая история, почему они некоторым так нравятся....
Мне нравятся лольки 13-14 лет)
*****Профи (567) 5 лет назад
По нации глупо выбирать. Друзей и Любовь надо выбирать по ДУШЕ. Нация ни о чем не говорит. Также как соц. статус/профессия
ErrorSansПрофи (919) 5 лет назад
Кореянки совсем не похожи на девушек с ваших фото, это все мейкап и пластическая хирургия. У большинства кореянок обычно широкие плоские лица, что вовсе не идеал красоты. А-ля Анита Цой (см. фото).
Вот именно, напомаженные рожи после пластики под анимэ. Убожество. У корейцев красивые азиатские глаза и волевые подбородки ...своеобразный прикус, и чудные манеры, культура, стиль. На этом всё.
просто овощГуру (2882) 5 лет назад
1) у всех вкусы нравятся, мне совершенно не нравятся те лица на фотках
2) если ты не азиат, то зачем тебе азиатка?
3) зачем мне девушка, которая ест собак?
4) мои дети потом тоже будут есть собак?
5) понятия "безопасная страна" и "открытая свободная страна, не требующая визы" не сходятся. Страна либо будет требовать визу и будет одной из безопасных, либо она не будет безопасной вообще.
6) почему так странно написан текст, особенно второй пункт из "важно"? ощущение, что писал нерусский человек, который выучивший русский язык.
7) зачем этот пост вообще здесь?
8) мало вариантов ответа, мой ответ был бы: люблю красивых девушек, но не азиаток
просто овощ Гуру (2882) 1) у всех свои вкусы* сорян, не обратил внимания
Александра ☭Оракул (99702) 5 лет назад
ты бы их без косметики видел, наивный. говорят русские женщины самые красивые только потому что славянские черты лица миловидные и без косметики они выглядят нормально. а азиатки редко бывают красивыми особенно глазами европиоида, у них вообще нет век, плоское лицо, мужиковатое даже по сравнению с их... да вот так
ZZZZ Знаток (322) 100% девушек-кореянок в Южной Кореи используют косметику
В. ЖириновскийГуру (4385) 5 лет назад
Ты просто выбрал красивых кореянок, выйди на улицы Кореи и увидишь обычных кореянок и поймешь, что они далеко не красавицы, с плоскими попами и маленькой грудью.
Вовка Жирик правду глаголит.
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45708) 5 лет назад
русские лучше и знать не надо английский да и корейки маленькие всю дорогу будешь думать что еб малолетку
Я обожаю малолеток) Тут дело вкуса)
Эллина КлассУченик (91) 5 лет назад
Конечно, у на с в России много Кореянок ! ( Нет)
Атуля шель НиноПросветленный (39693) 5 лет назад
Самые красивые девушки в мире - девушки из КНДР.
самые красивые девушки в России и Польше.
Tsugoru MiyamikoПрофи (833) 5 лет назад
Знаю дохуя кореянок так как сижу в корейской рисовалке и знаешь что? У них не такие модельные лица, пушо для операций ещё слишком молоды
Andrew ZibrovskiОракул (56127) 5 лет назад
Самая безопасная страна скорее Ватикан. Сплошные седые кардиналы )) Если и дерутся, то только проповедями на амвоне.
Великий пареньМастер (1090) 5 лет назад
Я не люблю кореянок, они мне не нравятся
ТЫ НОРМАЛЬНЫЙ ВОПЩЕ?
Galina ZelМудрец (11134) 5 лет назад
голосовать не могу, так как я женщина. Но опыт общения к кореянками по работе у меня был. К сожалению, я не в восторге от них, слишком много улыбаются, делают работу только свою, и только узкого профиля. Если вдруг девушку - кореянку отругать за неисполнение или нечеткое выполнение работы или обязанностей, она еще тебя в дураках выставит. Вообще, они никогда не показывают своих чувств, мыслей. С ними можно общаться только если у них хорошее настроение, в другое время - они просто недоступны, как физически, так и морально. Поэтому - чем дальше, - тем лучше.
ну китаянки зато очень милые) я про южных - с Бэйдахэ)
Ольга ЛайсМудрец (13548) 5 лет назад
Особенность желтой расы стареть очень быстро, они практически превращаются в скукоженных кукол, особенность их кожи.. Конечно, красивые пока молоденькие, большинство из них раскосые и кривоногие, так что так же, как и в других национальностях есть плюсы и минусы)
Ольга Лайс Мудрец (13548)
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКОМудрец (16253) 5 лет назад
На фото девушки не похожи на кореянок.
Виктория НатекинаПросветленный (33119) 5 лет назад
Кореянки очень страшные, самые некрасивые изо всех азиатов. На ваших фотографиях модели после пластических операций. В Южной Корее очень хорошо делают пластику верхнего века. После этого девушки становятся больше похожи на европеек.
НИ НА КАКИХ ЕВРОЖОПОК ОНИ НИКОГДА НЕ СТАНОВЯТСЯ ПОХОЖИМИ! ВЕРХНЕЕ ВЕКО ЭТО МЕЛОЧ ШТО ЕСТЬ ШТО НЕТ КАК ПО МНЕ РАЗНИЦЫ НЕТУ ПРАКТИЧЕСКИ В СРЕДНЕМ КОРЕЯНКИ САМЫЕ КРАСИВЫЕ В МИРЕ!
ФедорУченик (35) 5 лет назад
"в России очень сложно, почти невозможно"

Конечно, кореянки очень красивые и да, они очень долго сохраняют молодость. Но, по-моему вы недооцениваете наших девушек. Красотой они мало кому уступят, и именно в РФ очень много красивых девушек. Насчет сохранения молодости - это уже вопрос к тому, есть ли у девушки деньги и время на уход за собой
Красота -красотой. Наши очень высокомерные. Познакомиться и завести тёплые и яркие отношения практически невозможно. А с китаянками вполне реально) На фото я в Китае, август, 2007 год, с восточной красавицей Зоей)
orange catПрофи (701) 5 лет назад
пздц красотка! ты их нос видел вообще?
Это исключение. Девушка на фото чем-то болеет. Если не пить и не курить, вести ЗОЖ - то будешь выглядеть на 20 хоть в 60.