Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если слушать т. н. Полное Обращение ГКЧП и знать о последствиях распада Союза-становится неуютно. Но теперь-то вы умнее?

Александр Мудрец (16765), на голосовании 5 лет назад
оказывается, было нетрудно увидеть, что ожидало постсоветские страны в 90х. А народ был за, оказывается, за гиперинфляцию, дефолты, переход собственности в руки олигархов. Гибель от "паленой водки",разборки бандитов. И прочие радости. Или стоило признать "нас обманули"? Вот это странно, да, я признаю, нас обманули (хоть мне было 15 лет тогда). Но теперь-то вы умнее?
Голосование за лучший ответ
ivan boltalov Искусственный Интеллект (131987) 5 лет назад
Нет не умнее. Путин то у руля и вся банда тоже. Значит голосуют.
АлександрМудрец (16765) 5 лет назад
живут еще не слишком плохо. Когда будут жить сравнимо с началом девяностых - тогда и будет революционная ситуация... когда "верхи не могут", а низы "не хотят" жить по-старому.