Действительно ГРОМКАЯ портативная колонка (для велосипеда)? :)

Eternally Against Искусственный Интеллект (239064), закрыт 5 лет назад
Подскажите, прицениваюсь, сколько будет стоить маленькая, но громкая портативная колонка и конкретные модели?
Нужна что-бы закинуть в карман сумки и слушать музыку на велосипеде, но часто проезжаю вдоль шоссе или других шумных мест, где мою колонку (Ginzzu GM-992B, хотя 2 динамика по 5 ватт, что в теории - дико громко, на практике - чушь) становится ВООБЩЕ не слышно даже мне.

Какие модельки было-бы 100% ГРОМКО слышно даже при сильном шуме со стороны, например, крупного шоссе с плотным трафиком?

(наушники - не советовать)
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748679) 5 лет назад
10 лучших колонок для велосипедов и их сравнение

https://velosmak.ru/luchshie-kolonki-dlya-velosipeda
Источник: жмите ссылку и выбирайте
Eternally AgainstИскусственный Интеллект (239064) 5 лет назад
Накручивать - не хорошо, как и рекомендовать мусор из китая :)
Остальные ответы
Камилла Нуртдинова Ученик (109) 5 лет назад
Пользуюсь JBL колонкой, хоть и реплика звук отличный и очень громкий, а самое главное долго держит зарядЮ заказывал вот здесь https://qualityby.ru/boombox7/?ref=270266&lnk=2047782
Дмитрий Шах Мастер (1451) 5 лет назад
У меня такая ВВК BTA130. Реально громкая. Есть Bluetooth и USB. Колонка отличная, рекомендую.