Можно ли в ТОГУ сдать экзамен при поступлении которого не хватает для поступления?

Никита Загрязкин Ученик (246), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Аспазия Искусственный Интеллект (238713) 5 лет назад
Узнавайте в приемной комиссии ТОГУ и только
Остальные ответы
121212 Искусственный Интеллект (107600) 5 лет назад
Если у тебя на руках диплом колледжа (техникума), то да, можно. Если ты окончил школу в 2018 году и просто не включил нужный тебе экзамен в список выбранных на ЕГЭ, то нет, нельзя. Придется сдавать нужный ЕГЭ в следующем году.