При Alt+Tab из КСГО - черный экран, просто пустота. Как решить?

Приобрел себе новый компьютер, решил установить КС: ГО, при альт+табе - черный экран, если еще раз альттабнуться, то сначала появится звук, а через пару секунд игра. При выходе из игры - тот же черный экран, но чтобы убрать приходиться перезапускать ПК. Компьютер абсолютно новый, 0 вирусов. В остальных играх (фортнайт, гта5, радуга) - все нормально.

включи в настройках "полноэкранный в окне", быстрей открываться будет.

у меня тоже. просто немного жду и все.