Ваше мнение по поводу казни Саддама Хусейна?

Maestro Гуру (2599), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Я Вам искренне сочувствую Hermit Мудрец (5749)...Я не был в ответах порядка 1,5 месяцев, так что не будьте слишком строги ко мне :)))
Лучший ответ
Валерий Высший разум (322488) 17 лет назад
Противно и мерзко, плюс через повешение. Слышал, что для мусульман - это не самая лучшая смерть. И вообще - нынешнее (впрочем как и прежнее) руководство США - самоуверенные сволочи, подонки и негодяи.
Остальные ответы
Hermit Мудрец (15951) 17 лет назад
Меня уже так затрахали (если девушки читают, то извиняюсь за это слово) вопросы о казни Саддама, что я готов уже сам привести приговор в исполнение, только, чтобы больше не спрашивали
Иван смирнов Мудрец (11394) 17 лет назад
В принцепе Садам заварил кашу, унижал и истреблял свой народ но казнь это както не гуманно
для америкосов или кто там его убить хочет!
Пользователь удален Гуру (2663) 17 лет назад
саддам лучше всех
америка заплатит тысячами жизней за эту казнь