Сколько примерно должно стоить "монтаж заземления частного дома" с выводом на щиток?

Celeron Оракул (59801), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414679) 5 лет назад
5000 рублей
CeleronОракул (59801) 5 лет назад
Это и материал и работа под ключ?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414679) Работа. А что там из материала? Кусок провода, да арматура с уголками. 1000 рублей
Остальные ответы
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329286) 5 лет назад
Там делать толком нечего . Вбиваере в землю четыре арматуры на 2 метра в глубину все свариваете в один контур . Вот вам и земля . Все это модно сделать прямо на улице возле входного щитка . Ну и цена за два три часа работы не более 3 -5 тысяч
CeleronОракул (59801) 5 лет назад
Это называется делать нечего.
Достать где-то 4 арматурины, кувалду, стремянку, с огромным трудом забить их в землю, погнуть пока будешь забивать, далее найти где-то на помойке сварочный аппарат, притащить, подключить и сваривать это все добро.
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 5 лет назад
от 2 000 до 230 000 р, в зависимости от необходимой эстетичности, рассеиваемой мощности, грунта, планируемой долговечности, скорости исполнения, надёжности.