Вопрос про пирсинг крыла носа. Объясните, почему после первого прокола нельзя сразу ставить кольцо???)

Артём Мастер (1626), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Фанта Лимонная Просветленный (29137) 5 лет назад
ХРЯЩ ПОКА ЗАЖИВЕТ, ПОКА ДЫРКА ОБРАЗУЕТСЯ
АртёмМастер (1626) 5 лет назад
Так кольцо мешает этому или что? На ютубе дофига видео, где люди первый раз себе кольцо вставляют. И всё норм
Остальные ответы
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 5 лет назад
Занозу вставь под кожу и ходи спрашивай у всех почему загнивает и не заживает
АртёмМастер (1626) 5 лет назад
Так чтобы не загнивало, нужно мазать мазью и хлоргексидином, лол. Даже в видео много видел, где люди первый раз прокалывают и всё норм. Главное ухаживать нормально
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) Оксикорд спрей купи, и пей доксицекцин - и не мочи водой, тогда может быть риска гангренозного будет меньше, а ума побольше.