Да, уже два года как GMT+9 (MSK+6).
https://www.worldtimezone.com/dst_news/dst_news_russia-2016-03.html30 Марта 2015 года Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон N 453-ФЗ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СТАТЬЮ 5 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "ОБ ИСЧИСЛЕНИИ ВРЕМЕНИ" в соответствии с которым Забайкальский край 27 марта 2016 года сменил часовой пояс (Забайкальский край перешёл из часовой зоны МСК+5 (UTC+8) в часовую зону МСК+6 (UTC+9)) и разница с московским временем составила шесть часов, а не пять).
При этом соседняя Бурятия осталась в поясе UTC+8.
Ранее, в 2011—2014 годах, Забайкальский край уже был в часовом поясе UTC+9, но в тот же период Москва находилась в часовом поясе UTC+4, поэтому разница между Читинским и Московским временем составляла 5 часов. А теперь Московское время равно UTC+3.
Карта часовых поясов России (по ссылке можно отследить изменения)