Массажисты профессиональные (женщины), что вы чувствуете, когда вам звонит мжч и спрашивает про "эротический массаж?

Pap RIKA Гуру (3876), закрыт 5 лет назад
при этом, шмыгает сопливым носом и, вообще не имеет понятия, что такое "массаж". Просто меня от таких звонков тошнит! Это нормально или нет?
Лучший ответ
Косметолог Ирина Высший разум (199080) 5 лет назад
Озабоченные встречаются не редко. И в косметологический салон не по телефону, а своими ногами как то пришел джигит, чтобы " женские, ласковые руки" его промассажировали))).
Работаю еще и в салоне египетского массажа, где работают 4 массажиста египтянина. Так вот наши дамы не редко желают массажик несколько расширить по ощущениям. Это недопустимо.
Вам посоветую узнать адрес салона фривольного массажа и всех спрашивающих отправлять туда))).
Остальные ответы
Владислав Семенов Высший разум (213549) 5 лет назад
Ну что, вам сложно подрочить в перчатке? Работы на минуту, а возьмете как за час.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412216) 5 лет назад
Гандоны озабоченные, думаю...
Источник: хирург
Фанта Лимонная Просветленный (29137) 5 лет назад
ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ЭТОТ МУЖЧИНА НЕУВЕРЕН В СЕБЕ, ЧТО БОИТСЯ ЖЕНЩИНУ НАЙТИ
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 5 лет назад
Паразитов много, и - всяких. Со мной подобное было.
Елена Власова Искусственный Интеллект (159280) 5 лет назад
Нет, у меня такого не было, а массажист у меня мастер женщина.