Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А мужчинам... из-за нерешительности... проще заняться сексом, чем признаться в любви или почему так???))

Иришка)) Искусственный Интеллект (367776), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) 5 лет назад
Я сегодня похожий вопрос задавал))) приветик спасибо за поздравления с др)
Иришка))Искусственный Интеллект (367776) 5 лет назад
Лёшенька, приветик !!!))
Ну прости дорогой,
я же помнила, что тебе в один день с моей дочкой 18...
ну прости ...столько всего свалилось ...замоталась ...
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) Так я ж получил от тебя... и от Конопушки и все)
Остальные ответы
agent provocateur Оракул (86677) 5 лет назад
А меня автор старая )вообще целует что за наглость
Иришка))Искусственный Интеллект (367776) 5 лет назад
вообще обнаглела ...и не говори )
Алекса́ндр Лу́говкин Просветленный (20076) 5 лет назад
Потому что мужчины больше склонны думать головой, а женщины - чувствовать сердцем... но при гармонии разума и души нерешительность отсутствует - и признаться в любви лучше после секса, обоим приятнее...