Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

меня одного что-то смущает в подписи под рисунком?

Александр Мудрец (16765), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
...и еще 396 химических элементов - на 305 элементов больше, чем существует на Земле в естественном состоянии.
Дополнен 5 лет назад
впрочем, если "краска" это элемент, то можно насчитать много...
Лучший ответ
Александр Моисеев Мудрец (10502) 5 лет назад
А что у нас клей, бумага и краска теперь хим. элементы.?.. Хим элементы это кислород, бром, кадмий.
Остальные ответы
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310146) 5 лет назад
Да плюнь, зануда )) Ну кто помнит, что химических элементов всего порядка 120-ти.
АлександрМудрец (16765) 5 лет назад
тот, кто учился в школе)
с одной стороны, это неплохо - лох не мамонт, лох не вымрет.
но разве не приятно быть окруженным умными и осведомленными людьми
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310146) В этой агитке всё бесит )) Ну откуда там бутан с угарным газом, пока она не горит.