Как называется игра?

Артём Суворов Ученик (229), на голосовании 5 лет назад
Помогите вспомнить название игры. Игра второй половины 90-х годов. Все что помню, игра от 3-его лица, в начале игры желтый человечек ходит по городу и может головой из предметов выбивать монеты. Также в его доме находится его супруга, тоже желтая.
Дополнен 5 лет назад
Еще у человечка был желтый мячик, который после броска сам возращается
Дополнен 5 лет назад
Нашел!!! Little Big Adventure 2: Twinsen's Odyssey
Голосование за лучший ответ
EZ MONEY!! Профи (799) 5 лет назад
Приключения Эдварда или Марио может
Артём СуворовУченик (229) 5 лет назад
Нет, не эта...