Top.Mail.Ru
Ответы

Вылетает Dragon age: Origins на Windows 10.

Игра вылетает в Денериме, а при повторном запуске снова сбоит уже во время загрузки, т. е. зайти в игру невозможно. Помогает перезагрузка компа, но через некоторое время проблема снова повторяется. Чаще всего вылет происходит при открытии карты мира (N), или входе на другую локацию (магазин). Репак исправный (уже пыталась переустановить игру, но проблема не в этом), пиратка.

6 лет назад

Может попробовать включить directplay?

6 лет назад

Пост не мой, так что не ругайтесь если не получилось избавится от вашей проблемы ибо игра старовата и не заточена под эту ось в принципе, так что то что вылетает ожидаемо. PS:Надеюсь игра без модов. ------ Кто-то писал: Ставил XP SP3 совместимость - всё равно вылетало. Поставил на SP2 - всё норм. Windows 10 X64. Игра лицензия.

3 года назад

В настройках конфигурации понизить качество текстур и детализации до среднего, запустить сохранение до поломки. Текстуры в Денериме должны перестать ломаться, это предотвратит вылеты.

3 года назад

Проблема легко решается. 1. Пуск-параметры-игры-игровой режим-выключить 2. В самой игре. В настройках графики отключаем сглаживание. 3. Включить эффект кадрового буфера. Снимаем галочку (отключаем кадровый буфер)

3 года назад

Вылетало из-за того что были включены дополнения на предметы в начале игры, я эти предметы уничтожил и хотел играть без них. Отключил эти дополнения (на эти предметы) и дальше смог идти проходить

2 месяца назад от
Ответ на пост «Совет как бороться с кавказцами»

Помнится, было психологическое исследование. Пара психологов (мужчина и женщина) имитировали ссору на улице (а за углом прятался третий психолог и фиксировал реакцию прохожих). Так вот, когда женщина кричала что-то вроде: "Я тебя ненавижу, зачем я вышла за тебя замуж!", вмешивалось около 15% прохожих, а когда она кричала "Убери руки, я тебя не знаю!" - что-то около 70%. Из чего исследователи сделали вывод, что окружающие реагируют на поведение участников ссоры и не вмешиваются, когда не получают точных сигналов, что жертве нужна помощь. Я сама такой способ использовала, когда как-то на рынке меня пытался оттеснить в сторону лохотронщик - тихо, угрожающе, ничего доброго в мой адрес не планировал (видимо). Наверное, повёлся на интеллигентный вид и напрасно. Ну я и завизжала вот эти самые слова, максимально громко: "Убери руки, кто ты такой, я тебя не знаю, что ты пристал, я тебя не трогала!" Удивительно, с какой скоростью он скрылся - про такое говорят "растаял в толпе". Даже кричать "помогите" необязательно. Помощь всегда приходит. Не могу сказать, что это часто требовалось, но пару раз понадобилось. Короче: в ситуации приставаний забываем про хорошее воспитание, орём со всей дури, в тексте вопля информируем окружающих, что тот, кто к вам лезет, вам незнаком и вам его внимание не нравится. В людном месте срабатывает практически везде. А вы как справляетесь, девочки? Это вообще относится ко всем! И к славянам, просто такое все-таки у них реже ...

10 месяцев назад от
15 лет назад от