У вас дома хороший матрас?

Ольга М. Просветленный (33096), закрыт 5 лет назад
Мне кажется, все матрасы современные, как бы их красиво ни рекламировали, они жесткие, на них спать все равно что на бетоне. А вот в столице Малайзии в отеле я как легла на матрас, так тело так медленно... провалилось в эту мякоть... и аж вставать не хотелось! Вот это был сон! За свои 55 лет я нигде больше так хорошо не спала! Мне кажется, что если бы все люди спали на таких матрасах то вообще бы выспались, отдыхали лучше.... и лучше бы жили. Где бы достать такой матрас? Кто что думает?
Лучший ответ
Ромашка Полевая Просветленный (43979) 5 лет назад
На таком матрасе можно только в гостинице поспать недельку. Если на нем спать годами, то получите кривую спинку и кучу проблем со здоровьем
Ольга М.Просветленный (33096) 5 лет назад
А что вы думаете про ватный матрас? Мне он тоже нравится, только их широкими не выпускают...
Ромашка Полевая Просветленный (43979) Это подстилка, а не матрас
Остальные ответы
Санино Гуру (4712) 5 лет назад
Зависит от матраса. Просто вы его ещё не купили. В Малайзии тоже покупают матрасы и вы можете
Мореход Искусственный Интеллект (568031) 5 лет назад
Мне нравится, а вот понравится ли вам не знаю.
Ольга Алексеева Просветленный (42502) 5 лет назад
Свой матрац я уже "донашиваю", был очень даже удобным. Но за новым в Малайзию однозначно не поеду, подберу что-нибудь здесь.
Источник: зию точно не поеду, подберу что-нибудь с
Jade Мастер (1432) 5 лет назад
у меня водяная кровать, с автоматическим обогревом, эффект такой же,
но не очень удобно спать на боку,
лучше всего высыпаюсь на диване перед телевизором
Ольга М.Просветленный (33096) 5 лет назад
При включенном?
Jade Мастер (1432) ну-да, когда смотрю чего-нибудь, не замечаю как засыпаю
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (413784) 5 лет назад
Удобный.
На мягких вообще спать не могу.
Annette Оракул (82542) 5 лет назад
У нас ортопедические довольно жесткие, на мягких спится неплохо но спина потом болит. есть ортопедические но малой жесткости их детям берут может вам такой подошел бы?
Елена Искусственный Интеллект (289383) 5 лет назад
У меня замечательно жесткий матрас. Мягкие не выношу, поменяли несколько, пока не нашлось то, что надо.
Елена Михайлова Мудрец (17369) 5 лет назад
у меня отличный матрас АСКОНА
SERWER Просветленный (25892) 5 лет назад
зайдите в интернет магазин Малазии и закажите-любой каприз за Ваши деньги
, Оракул (96006) 5 лет назад
я в такиx cлyчaяx вceгдa пpипoднимaю пpocтынкy и ищy лэйб. Taк я ceбe и пoдyшки пoкyпaлa, и мaтpac. Myжy пo вecy зaкaзывaли y пpoизв-ля, oн вecит бoлee 100 кг и cтaндapтн. мaтpac eмy нe пoдxoдит. Xopoшиx фиpм мнoгo, мы мeняeм cвoи гдe-тo paз в 5 лeт. Koнeчнo жe yдoбныe y нac, и мaтpacы, и наматрасники eщe 8 cm нa ниx, oбязaтeльнo
vv i Ученик (102) 5 лет назад
знаете есть такие матрасы и у нас я недавно купил себе вот такой матрас https://ekaterinburg.pinskdrev.ru/catalog/matrasyi/matrats-relaks/и могу сказать что он очень мягкий и спать на нем одно удовольствие
Tom Kruz Ученик (107) 5 лет назад
У нас вообще доска стоит и тоненький матрас 1,5-2 см
Logic ShiFT Ученик (120) 5 лет назад
Матрас мягким и не должен быть, поспите на таком немного, и будет сколиоз, остеохондроз, и прочие проблемы. Поэтому матрас нужно выбирать жесткий. Могу предложить выбор https://mhliving.ru/catalog/mebel/matrasy/
Вероника Горелова Ученик (114) 5 лет назад
Обычный, с поролоном внутри, но очень удобный.