Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему человеку удаётся помочь разобраться в чужих отношения, заштопать разорванные души... а помоги себе сам не работает?

Иришка)) Искусственный Интеллект (367786), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
лесной медведь Просветленный (36452) 5 лет назад
потмоу что любители раздавать советы с лишком высоко себя ценят но высоту можно не расчитать...
Иришка))Искусственный Интеллект (367786) 5 лет назад
я не о любителях раздавать советы ...
а о тех если этого совета у них просят нуждающиеся ...
вот этот чел им помогает ...а в своих отношениях не получается разобраться
лесной медведь Просветленный (36452) типа так....
Остальные ответы
Фантазёр Искусственный Интеллект (177960) 5 лет назад
Работает, но не у всех)
Источник: привет!
Курильщик Спроцмен Оракул (68893) 5 лет назад
ещё как работает
главное надо этого действительно захотеть
ВиК. Искусственный Интеллект (265293) 5 лет назад
Мешает субъективность оценки ситуации.
Анатолич Просветленный (46374) 5 лет назад
парадокс,,,, сапожник без сапог . Всем помочь, поддержать, утешить ( ну дженщин) , .А как самаму херова так за стакан....
N J Мыслитель (8524) 5 лет назад
социальные стали, все о них должны заботиться. Небыло и не будет, тем более когда уже миллиарды жрать и пить хотят, а миллионы жить как по телевизору
ШЕррИSaR Мудрец (11961) 5 лет назад
мы думаем что нам помогут чужие советы
ЙожиГ Мудрец (11532) 5 лет назад
просто они ленивые жопы)))
N Z Искусственный Интеллект (108796) 5 лет назад
Чужую беду разведу... порою когда проблема, трезво взглянуть на неё не получается...
agent provocateur Оракул (86699) 5 лет назад
Да у Ирки раньше был порядок на страницы цветочки а сейчас порно )сосешь соску))))
Иришка))Искусственный Интеллект (367786) 5 лет назад
хулиган ...жду цветочки ))
agent provocateur Оракул (86699) На юбилей подарю два
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281729) 5 лет назад
Со стороны всегда бревна виднее....
Источник: Иришка моя!
Иришка))Искусственный Интеллект (367786) 5 лет назад
Обнимаю, моя радость !
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281729) Кружку когда же тебе переслать (((((( то болею то некогда бля коровой я
Белый Мускат Просветленный (34025) 5 лет назад
Наши хЕрурги могут заштопать всё!!! Даж то, что заштопать невозможн....))))
Anonymous Искусственный Интеллект (1713717) 5 лет назад
Потому что сапожник без сапог, трудно объективно и непредвзято оценить свою ситуацию и себя в ней, эмоции мешают и не всегда получается разобраться)