Если ставить на бк леон паспорт потребуется при выводе?

Владимир Ордынцев Ученик (126), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Рахат Лукум! Мудрец (16958) 5 лет назад
Да, это бук легальный, а все легальные буки работают только по паспортам
Остальные ответы
Dronchick Dron Знаток (386) 5 лет назад
Нет, зачем?
Владимир ОрдынцевУченик (126) 5 лет назад
Ну там запрашивается индетификация
Владимир ОрдынцевУченик (126) 5 лет назад
Не при выводе а просто рекомендуют
Dronchick DronЗнаток (386) 5 лет назад
Если рекомендуют то вводи, но ты разглошаешь свои паспортные данные.
Если уверен в бк то вводи.
Степан Пелых Ученик (104) 5 лет назад
Пол года назад мне посоветовали букмекерскую контору вот контора, сделал депозит и мне его умножили сразу в три раза бонусом, попробовал поставить, ставка прошла, поставил на вывод, деньги пришли на карту через пять минут, меня это очень порадовало, также пробовал выводить на разные электронные кошельки деньги тоже приходят моментально, дизайн сайта удобный и понятный, есть все виды спорта, еще понравилось что есть кнопка "кешаут" и можно забрать деньги со ставки в любой момент, есть онлайн трансляции, статистика и еще много разных интересных вещей. За все время проблем не было ни разу, этой конторой я вполне доволен, теперь всегда ставлю только здесь iun
Михаил Паладыч Ученик (112) 5 лет назад
Много лет ставлю в этой конторой sportvmire.ru/betting и доволен этим сайтом, дизайн сайта легкий и понятный, есть все виды спорта, высокие коэффиценты, моментальные выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус на счет равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно менять как на деньги так и на разные ценные призы, есть кнопка "продажа ставки" и можно забрать деньги со ставки в любой момент, есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей sportvmire.ru/betting За все время никаких проблем небыло ни разу, этой конторой я доволен. А если плохо разбираетесь в спорте и не знаете на кого ставить есть сайт прогнозов sportvmire.ru/prognoz на котором беру прогнозы, у них прогнозы с очень высокой проходимостью и на этом можно прилично заработать sportvmire.ru/prognoz
Кир Опокин Ученик (110) 4 года назад
Делаю ставки уже давно, со времен студенчества, а это более 5 лет! И пользуюсь услугами только одной компании - https://stavka-5.com ◁! Кошелек прошёл огонь и воду, период блокировок зеркал обходов. Работает отлично, ввод мгновенный, вывод пару тройку часов! А не 3-5 дней!!! Хорошо это или плохо, каждый решит сам, но в нашей стране со ставками стало легче, решил установить на телефон приложение, дабы упростить себе жизнь и не бегать к компу каждый раз на лайв бетинг параллельно наблюдая игру, а когда нашел сайт с прогнозами на спорт банк с 10 тысяч вырос до 130 за неделю там нашел кучу информации как ставить, стратегии по ставкам, очень помогло, там лучшие специалисты, теперь беру прогнозы у них https://caper21.com
Андрей Горбунов Ученик (102) 4 года назад
Здесь все букмекерская контора которая платит быстро https://play-leonbet.stavka.com выплачивают выигранные средства моментально будь то на карту или другие любые электронные кошельки, способов выплат огромное количество. Дают шикарные бонусы на первые депозиты и начисляют процент на счет с каждой ставки. У этой букмекерской конторы есть все лицензии на осуществление игорной деятельности и поэтому вся честность сайта проверяется соответствующими органами что исключает любой обман со стороны букмекера. Нам очень нравится этот сайт букмекерской конторы и мы рекомендуем его даже нашим знакомым и друзьям и многие уже благополучно здесь делают ставки https://play-leonbet.stavka.com заходи на сайт!
Faullyleva Fecefeme Ученик (102) 6 месяцев назад
Привет! Поверь это лучшее заведение букмекера www://online-betting дизайн сайта интересный и понятный, есть многие виды спорта, высокие коэффиценты, быстрые выплаты на все известные платежные системы без процентов и комиссий, закидывают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки, их можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем небыло. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег никаких задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы быстро и без проблем. Имеются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много других интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не беспокоиться. Присоединяйтесь и регистрируйтесь без страха!
Боря Денисов Ученик (102) 3 месяца назад
Самый популярный сайт букмекера www://betting-welcome-bonus это идеальное место для всех любителей ставок! Мы долго выискивали подходящую платформу для наших спортивных интересов, и выбрали именно эту по разным причинам. Во-первых, здесь просто хорошая навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных поощрений и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это мгновенные выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на различные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью советую ее всем своим друзьям и знакомым! Заберите свой бонус и не упустите свой шанс! betting-bonuses,com