а вот интересно стало про продукты

Артем Юдин Оракул (55313), на голосовании 5 лет назад
в ашане ж есть продукты на развес -крупы сухарики конфеты макарошки.. не опасно все это брать то?
Голосование за лучший ответ
Грин Берг Оракул (55830) 5 лет назад
Опасно брать в карманы не взвесив.... и проносить мимо кассы на морозе.
Дмитрий Стальников Просветленный (42308) 5 лет назад
Вопрос соблюдения гигиены в магазине.
Я бы поостерегся брать продукты, которые в развес без упаковки и не подлежат термообработке.
Рис-макароны - бог с ними, ты их все равно варишь, там ни одна зараза не пройдет.
Конфетки, если в обертке - тоже не страшно.
А вот сухарики... Я бы не стал. Черт знает, сколько они лежат и что с ними делают.