А вы болеете за футбол или вам все равно?

Алексей Александров Просветленный (41812), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Паливаныч Старый Просветленный (28707) 5 лет назад
Не болею, я переживаю за судьбу обделённого и голодного народа, а все эти праздники считаю издёвкой над униженными.
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (140294) 5 лет назад
Смотрю футбол раз в 4 года ЧМ только.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (138318) 5 лет назад
Не болею, но если у наших будут успехи, то порадуюсь.
⚜️Королевская Лилия⚜️ Профи (975) 5 лет назад
Этот чемпионат с его истерией (нельзя зайти на какой либо сайт, без упоминания о футболе) породил во мне ненависть к нему.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468300) 5 лет назад
Не фанат футбола
мне хоккей подавай!
Джеффи Росс Искусственный Интеллект (101367) 5 лет назад
конечно болеем за своих! а как иначе?!
Аурика Из Москвы Мудрец (11255) 5 лет назад
Интересуюсь, конечно. Россия радует. Некоторые говорят, что матч с Испанией был "купленный", но я думаю, это фигня. Как можно купить звезд мирового уровня? )
Рим Вафин Оракул (62282) 5 лет назад
мне всё равно но я болею ...))))))))))