1) чем закончится фильм полночное солнце? 2) посоветуйте фильм мелодраму с ХОРОШЫМ концом на подобии

арина волк Профи (540), закрыт 6 лет назад
На подобии
История золушки
Если я останусь
Простушка
За объективом
Мой ангел (только чтоб не как после этого фильма ковер в слезах был)
Счастливчик
Почему он?
И прошу такие фильмы как бумажные города не предлагать они слишком уж неХЕППиЭНД!
Лучший ответ
Nikita Anonim Мастер (1170) 6 лет назад
Маленькая мисс счастье - 2006;
Мой ангел хранитель - 2009;
Субмарина - 2010;
Мост в терабитию - 2007;
Привет Джули! - 2010;
Есть мечты будут и путешествия - 2007;
Она - 2013;
Кит - 2008;
Поговори с ней - 2002.
Все фильмы высший класс! Кроме Она (2013); Поговори с ней (2002) все остальные про подростков.
АннаПрофи (907) 2 года назад
Мост в терабитию? Ну только если хочется утонуть в слезах
Остальные ответы
Надя Мудрец (13348) 6 лет назад
Грязные танцы 2: Гаванские ночи (2004)
Вечное сияние чистого разума (2004)
Медовый месяц Камиллы (2007)
Последняя песня (2010)
Долгая помолвка (2004)
Цветок пустыни (2009)
Вирус любви (2001)
Остров (2005)
Ли Знаток (289) 5 лет назад
1)Главная героиня Кэтти умерла от солнечного света во время катания на яхте с Чарли. Она написала предсмертную записку, и в конце Отец Кэтти передал Чарли блокнот где она записывала свои песни и где была та записка

Фильмы
1.Совсем не золушка
2.Пятая волна
Sultan NurlybayЗнаток (264) 5 лет назад
Нигде не сказано, что она умерла от солнечного света во время катания на яхте с Чарли. К тому же, солнечный свет не убивает, а инициирует процесс рака и дегенерации ЦНС. Так что вполне вероятно, что она умерла через какое-то время.
Инна Рясная Знаток (319) 4 года назад
1. Взрослые игры
2. Почему он?
3. Полночное солнце
4. После
5. Идеальное свидание
6. Конец ***ного мира ( 2 сезона, но серии маленькие)