Синий экран при попытке загркзится с флешки. (комп такую закрузку поддерживает)

Mayonazex Ученик (187), на голосовании 5 лет назад
Записал виндовс ХР на флешку используя улилиту WinSetupFromUsb. В формат нтфс перевёл, USB-HDD выбрал.
Протестил во встоенном эмуляторе Qemu. В нём всё нормально работает. Когда пытаюсь бутнуться с флешки, процесс заканчивается синим экраном на моменте выбора диска для установки. Как исправить?
Голосование за лучший ответ
. . Знаток (283) 5 лет назад
Уверен что поддерживает?
MayonazexУченик (187) 5 лет назад
Да. Я уже много систем с флешек устанавливал в него
. . Знаток (283) Ну значит флешку исправляй
Шмулик Розенцвейг Мудрец (16802) 5 лет назад
переведи хард в режим IDE вместо AHCI
MayonazexУченик (187) 5 лет назад
Как? И что при этом произойдёт?
Шмулик Розенцвейг Мудрец (16802) в биосе это. найдёшь