Когда же люди земные начнут мыслить и действовать по человечески?

Борис Епифанцев Ученик (150), на голосовании 5 лет назад
Реальные действия человечества на планете Земля стремятся к самоуничтожению.
Голосование за лучший ответ
Чебура́шка Оракул (65088) 5 лет назад
неопределенность "по человечески"- откуда Вам известно что " стремятся к самоуничтожению" это не по человечески?
Карибский кризис и аннексия Крыма прекрасные примеры, когда все ликовали, находясь на пороге ядерной войны из-за дебильных амбиций
Тони Волк Гуру (3436) 5 лет назад
Ископаемые источники энергии понемногу заменяются альтернативными, ядерное оружие уже давным давно не использовалось в военных целях. Где признаки стремления к самоуничтожению?
Источник: статистика, логика, история
Krugerforever Просветленный (24494) 5 лет назад
Борис! Ты не прав! Нас слишком много... и по этому надо самоуничтожиться хотя бы на 3\4 ти населения планеты всей. Вариантов много и уже меры принимаются. Угадай ? ))
Progect Искусственный Интеллект (110728) 5 лет назад
Никогда каждый хочет быть первым....