Как повысить уровень игры на гитаре и играть без ошибок

Миша Прощев Профи (726), на голосовании 5 лет назад
Дело в том, что вот выучил песню, всё нормально. Начинаю записывать на телефон и ошибаюсь. Приходиться раз 10 записывать.
Голосование за лучший ответ
Васька Ученик (239) 5 лет назад
играй каждый день, перед тем как начать играть песни паразминайся, расслябся веть тебе гитара должна приносить удовольствие))
Zeresha Искусственный Интеллект (117828) 5 лет назад
если действительно выучил, то на помощь приходит механическая память. иначе утверждение "выучил" - ложно )