Почему многие девушки выйдя замуж перестают за собой ухаживать?

CEMEH Мудрец (13580), закрыт 17 лет назад
Типа миссия выполнена, муж есть
а ему и такая сгожусь
Лучший ответ
Натаорха Оракул (60010) 17 лет назад
а ты попробуй сам
всех разбудить, накормить завтраком, детей в сад (школу), на работу, по магазинам, приготовить ужин, всех накормить, проверить уроки, убрать, постирать, погладить, уложить детей спать
до фига времени на себя остается?
почему мужики когда женятся перестают ценить, уважать и помогать своим женам, а падают на диван и пялятся в телек?
Остальные ответы
Ирина Михалева Гуру (3338) 17 лет назад
Вы сами и ответили на свой вопрос
Александра Мудрец (16876) 17 лет назад
ты и сам все знаешь, че спрашивать
Ольга Строганова Гуру (4916) 17 лет назад
дя я прям разговаривала с девушкой которая прям вашими словами и ответила.
Светлана Мыслитель (8301) 17 лет назад
ой, кто бы говорил...на себя то мужчинв Вы смотрели...мало того что за собой перестаете следить, так и внимания меньше к жене)))))))
Ильгиз Мудрец (13911) 17 лет назад
Все правильно. Всемирный закон сохранения энергии.
Пользователь удален Мастер (2194) 17 лет назад
да ..но не все..вк счастью ..есть нормальные девушки а не чушки.. бестолковые ..
Пользователь удален Знаток (391) 17 лет назад
прости, я таких не знаю...в нынешнем обществе это исключения...
Moussse Мыслитель (9643) 17 лет назад
ну да, типа уже окольцевала, никуда он не денется, можно и расслабиться...хотя мужики тоже хороши. Я понимаю, что хочется дома почувствовать себя как дома и наплевать на некоторые условности, но...тож совесть надо иметь и понимать, что рядом живой человек находится, которому жывотное в квартире не нужно...
Елизавета Мудрец (11338) 17 лет назад
я не перестала. а когда беременная была вообще крыша по этой теме поехала - хороша как никогда была)))
Пользователь удален Ученик (119) 17 лет назад
Самого интересного они уже добились, то есть мужа.
Машик Мыслитель (5394) 17 лет назад
Сейчас таких нет. Мож в советское время были...
Николай Бураков Гуру (4709) 17 лет назад
К сожелению есть такие не далёкие личности .((( ..увы мир не без них .."кто кормит рыбку после того как поймал её .))) "

Ну вы девушки не подоблятесь им ..будте прекрасны ..как всегда ))) Счастья вам в новом году .)))
Валентина Mordkovich Мыслитель (5152) 17 лет назад
Нет дело не в этом. очень много бытовых обязанностей появляется. Купите жене посудомоечную машину, кухонный комбайн, стиралку автомат, моющий пылесос и тд. Избавьте её отнеобходимости делать закрутки. Помогайте ей по хозяйству. Так у неё выделится время на походы в фитнесс клуб, к маникюрше, визажисту, массажисту, солярий и т д и тп. Вот и весь сказ дорогие мои. если у женщины все это есть - ну какая бы не занялась собой? Согласитесь дамы, ведь так?
Марина Штинова Мастер (1647) 17 лет назад
Во-первых это от собственной глупости
Во вторых, есть много причин для этого: одну из них Вы уже назвали, иногда просто не хватет времени - появляются дети, грязные рубашки мужа, а если еще приходиться учиться готовить...а еще и деньги ведь надо зарабатывать
В конце концов время свое дело делает...возраст, болезни всякие
Маша Профи (941) 17 лет назад
И зря,перестают и становятся ненкужными.Но не све...
Олька Дрозд Мыслитель (5893) 17 лет назад
нет, это не так, нужно жене намекнуть что раньше ей было так и так хорошо, что вот мол здеся поправилась, надо поработать над собой, а еще чтоб ухаживать за собой нужно денег, ты ей это даешь? Я считаю что завоевывать и удивлять друг друга нужно на протяжении всей жизни...нет неразрешимых проблем...просмто иногда нужно поговорить...
se400 Мастер (1621) 17 лет назад
Потому что думают что если уже замужем то все!!!И мужья молчат, молча изменяют своим ухудшающимся женам!