стоит ли посещать секонд хенды?

Ирина Бражникова Мастер (1387), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
LNK Оракул (88708) 5 лет назад
Иногда там бывают практически новые вещи.
Остальные ответы
Gaylord Faker Ученик (241) 5 лет назад
Hands up,bitch!
Ирина БражниковаМастер (1387) 5 лет назад
а на русском
Gaylord Faker Ученик (241) Hey cutie,гугл переводчик в помощь.)
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) 5 лет назад
Это личное дело каждого ...и советы тут не уместны!
Председатель Искусственный Интеллект (230150) 5 лет назад
Не вижу в этом ничего зазорного, многие обеспеченные люди туда захаживают.
Одна мамаша в голодные 90-е купила своему сыну-студенту джинсы и перед стиркой обнаружила в кармане их 100 долларов и записку с пожеланием добра от далёкого американского парнишки.
стрелец Искусственный Интеллект (657740) 5 лет назад
если не брезгуешь обносками и не Плюшкин-прибрахлись...
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217322) 5 лет назад
Ну, некоторые действительно умеют что-то выбирать в таких магазинах.
Артем Юдин Оракул (55336) 5 лет назад
если как я, среднего достатка, и не брезгуешь, определенно стоит, знакомая купила пальто за 1000 внутри в кармане было 500 рублей... реальный случай. далее ...в основном вижу вещи среднего ценового сегмента. пример покупал 8 рубашек по 150-300 руб. состояние Хорошее, в магазине новые- от 1000 до 3000 рублей точно такие же. джинсы 250-400,в магазине 2000-4000, состояние хорошее. кофты взял три штуки на зиму шерстяные состояние хорошее 250-400. в магазине примерно от 1500. увы курток под свой размер в хорошем состоянии по нормальной цене не увидел ни разу. но это при условии что не далеко от дома 5 секондов. средняя цена 1800 руб за кг и к середине месяца скидка до 50 потом до 80 процентов ближе к концу месяца. ОЧЕНЬ много женских товаров просто море, состояние от среднего до почти идеального... так же есть женская обувь. план действий - найти ближайшие 2-3 секонда рядом, пройтись посомтреть какого качества товары туда завозят. пример-рядом с метро есть секонд туда завозят ТОЛЬКО ширпотреб средне-низкого качества по завышенной цене.. из брендов доступны такие как smog,oodji.s.oliver/ Tommy Hilfiger Topman/ zara/ и пр.
сАвА ночная Гуру (3808) 5 лет назад
Была там пару раз, ну не могу я носить вещь которую кто то до меня уже носил, пусть она будет брендовая, с отличным качеством, не мой это вариант. Я конечно понимаю что ее стирали, обрабатывали может подвергали дезинфекции, но все же.
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191977) 4 года назад
не желательно, там могут быть одежды с покойников.