Вопрос про пирсинг крыла носа. Объясните, почему после первого прокола нельзя сразу ставить кольцо?

Артём Мастер (1616), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (137282) 5 лет назад
оно может двигаться и занести заразу в рану
АртёмМастер (1616) 5 лет назад
А если обрабатывать постоянно хлоргексидином и мазью левомеколь? Просто много видео видел на ютубе, где люди делают первый раз и ставят кольцо
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (137282) постоянно это каждый час. оно тебе надо? не проще немножко подождать?
Остальные ответы
Красный Птицевик Просветленный (33827) 5 лет назад
Можно, но надо быть уверенным, что оно стерильно.
Mina Martunenko Ученик (186) 5 лет назад
Вообще можно, но считается, что с кольцом прокол будет дольше заживать.