как вырезать гиф анимацию по кругу (что бы гифка была круглой)

Артем Гарафутдинов Ученик (140), на голосовании 6 лет назад
Я уже очень долго ищу способ обрезать гифку по кругу. Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Dragon_M Искусственный Интеллект (211912) 6 лет назад
В какой программе и пример гифки покажи
Артем ГарафутдиновУченик (140) 6 лет назад
или просто самого рика вырезать
Dragon_M Искусственный Интеллект (211912)
Анти Советчик Искусственный Интеллект (131512) 6 лет назад
Попроси кого-нибудь за деньги, кто умеет пользоваться Photoshop. Я - пас. Слишком много кадров и каждый надо обработать.
1impulse Знаток (250) 2 года назад
https://onlinegiftools.com/crop-gif
на дружище, онлайн за 5 секунд, кругом овалом, или просто фон убрать.