Через какой срок я смогу получить гражданство ?

trina_lebedeva777 Знаток (436), на голосовании 5 лет назад
Будьте любезны, подскажи, если я гражданка РБ вышла замуж за гражданина РФ, через какой срок я смогу получить гражданство ?
Голосование за лучший ответ
Вивиан Оракул (62128) 5 лет назад
Наверное, как и все через 3 года, чтобы подтвердить, что брак не фиктивный.
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112411) 5 лет назад
После вступления в брак иностранец может рассчитывать на то, что он сможет получить гражданство уже не через 5 лет, а через 3 года на упрощенных условиях.

Источник: http://grajdanstvo-ru.ru/brak-i-grazhdanstvo-rf.html
Чьё Чья Искусственный Интеллект (198772) 5 лет назад
Граждане РБ могут подать на гражданство по браку сразу после получения ВНЖ. А на ВНЖ подать без предварительного получения РВП.