Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Щекотливый вопрос к девушкам !

vam ne dam Гусев Знаток (495), закрыт 17 лет назад
Если ваш партнер,специально или по нечаянности направил своего "весёлого друга" к вам в анал , то какие действия вы предпримите чтобы не обидеть его ?
Лучший ответ
Солнце Гуру (2965) 17 лет назад
Может просто отодвину попку, а может и поддамся.
Остальные ответы
Лена Логонова Ученик (193) 17 лет назад
..ха попрошу сначало смазать чтоб не больно было
Пользователь удален Гуру (3058) 17 лет назад
а че тут щекотливого? Если приятно, то ничего не скажу! а если не приятно-скажу, что не хочу!!!А че тут обидного???
Анастасия Мастер (1466) 17 лет назад
категорически против анального секса.но ели он не специально, направлю сама куда нодо
КЫСЯ Гуру (4256) 17 лет назад
абсолютно согласна с фиолори
Пользователь удален Мастер (2461) 17 лет назад
у меня так было, мне это не очень понравилось, но я сказа ему об этом после всего
Лима Ученик (188) 17 лет назад
если не хочу, то скажу что жители этого места будут против и могут выгнать...)))
Пользователь удален Мастер (1944) 17 лет назад
Блин, даже не знаю, что сказать...Всё, ты поставил(а) меня в тупик
Пользователь удален Мыслитель (5390) 17 лет назад
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Tisha Tisha Мастер (2124) 17 лет назад
ну прежде чем сувать туда куда не надо, подумай об последствиях.. .
Пользователь удален Мастер (1561) 17 лет назад
даже снайперы промахиваются))))))))))))
Helen Chaton Просветленный (47445) 17 лет назад
Просто сказать партнеру, что тебе это приятно или неприятно, что в этом такого обидного-не понимаю.
Николай Бураков Гуру (4709) 17 лет назад
ой. --ёой ..не туда нетуда ..ТУДА ..ТУДА .)))))))