Майнкрафт Как с помощью WorldEdit, а точнее какой командой удалить все блоки в выбранной территории кроме всех руд
Выбираешь область и пишешь //replace (пишешь сюда id удаляемого блока например булыжник, гравий, диорит и тд, можно удалить несколько через «,») 0
Пример: //replace 3,13,1,4 0
Удалиться булыжник, камень, земля, гравий, останутся руды
Спасибо огромное!
Выделяешь область, пишешь //gmask 1(или другой id, на который будет распространена команда), далее пишешь //set 0, чтоб удалить блоки и по идеи удалиться должен только камень. Чтобы отменить распространение, пишешь //gmask без цифр и т. д. Вроде всё, если ещё нужно, пользуйся)
а как таблички на стене удалить?
Написать id таблички.-.
Никак? Нету приоритета на "оставить руды", удаляться будут все блоки, но я не знаю, может можно поставить в настройках код блоков, которые нельзя удалять
Пару дней назад я где-то эту команды находил, и у меня все получалась, а сейчас ее не могу найти