уродливые пальцы на руках

Ленара Исламова Ученик (210), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте, у меня не очень красивые пальцы на руках, и я сильно комплексую по этому поводу. С длинными ногтями это смотрится ещё более-менее, однако после того, как у меня сломался ноготь, пришлось стричь все под одну длину, и это выглядит просто ужасно. Мне 14 лет, а пальцы выглядят как у семилетнего ребенка, которому не повезло с руками - крупные, какие-то ромбовидные пальцы, и некрасивый торец ногтя. Что же делать?
Голосование за лучший ответ
Даша Мастер (2170) 6 лет назад
Абсолютно нормальные пальцы.
Поверь, у некоторых вообще пальцев нету, так что не парься .
Не носи кольца, которые прижимают палец, как на картинке.
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150048) 6 лет назад
советую- бороться с комплексами
учиться в твоем возрасте гораздо важнее
Вадик Мокрухин Профи (826) 6 лет назад
пальцы как пальцы, не надо искать в себе плохое, скорее ищите хорошее.
Erna M Искусственный Интеллект (247707) 6 лет назад
Нормальные пальцы, ровные, в меру тонкие
Не говори ерунду
Фиридэ Гусенова Знаток (304) 6 лет назад
Купи себе Micro Cell Nail Repair
лак для восстановления- просто бомба
и будут твои ногтики крепкие, длинные и красивые