Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хей, пермяки, помогите с одним вопросиком! С:

ололо Ученик (115), на голосовании 5 лет назад
Где можно у нас в городе посидеть на травке на пледике?
Знаете, как, например, в Европке: в любой парк зайди и сиди, проводи время, как хочешь — читай, ешь и т. п.
Может, есть такие места и у нас? Какие-нибудь парки?
Голосование за лучший ответ
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163060) 5 лет назад
другой менталитет. с пледиком, в парке, посреди города.... ну не принято так!
ололоУченик (115) 5 лет назад
ну, мне все равно, что не принятно это у нас )
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163060) в таком случае в Перми парков достаточно. в каждом районе города есть в саду Горького устройся
Артур Просветленный (41340) 5 лет назад
У нас вроде такого нет. Посмотри в парке Горького возможно есть, знаю ещё есть поляна рядом лес но без магазинов в мкр Архиерейка