Какой размер шин на джип самый эффективный по глубокому бездорожью тайги и по зимнему насту? 31,32,33...или ещё какой?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

XXL, с шипами
Полиуретановые бери

Учи уроки. Бывает что нива на к139 кои узкие и 28 делает большие жыпы на 35х

1700х750-26 Снегоболотоход СКБ-600

.

по насту широкие, в грязи лучше узкие. чем больше, тем лучше, тут уж от возможностей носителя зависит. на штатной Ниве с лифтом, с 33 колёсами, в первойже яме полуоси свернёшь, особенно с блоками.

По бездорожью в летний период чем шире тем лучше... в идеале вообще полунизкого или низкого давления. В зимний период лучше вот таких сандалей нет.... (ВГД-1500, -2500)